К газовым горелкам, используемым для котлов отопления, предъявляются строгие требования. В первую очередь, отопительное оборудование должно быть надежным и безопасным. Кроме того, горелки должны быть совместимы с котлами. Подобрать подходящий вариант газовой горелки можно среди широкого ассортимента итальянского бренда Baltur. 

Эта компания уже много лет занимается производством высококачественных горелок. Одна из линий бренда -sparkgas w. Газовые горелки Baltur sparkgas w являются одноступенчатыми и обладают различным диапазоном мощности в широких пределах для каждой модели оборудования. Продукция Baltur зарекомендовала себя во всем мире как долговечная, и в данном плане горелки данной линии не являются исключением.

Купить горелку Baltur sparkgas w можно в текущем разделе каталога нашего сайта. Мы реализуем только сертифицированную оригинальную продукцию итальянского производителя и даем гарантию на каждый товар. Приобретая газовые горелки у нас, вы можете быть уверены в их качестве и том, что они прослужат вам долго, не потребовав ремонта. Оформление заказа производится в режиме онлайн, что очень удобно для каждого клиента.  На ваши вопросы ответят менеджеры-консультанты.